суббота, 24 сентября 2016 г.

Растительная, органическая, натуральная краска для волос.


 Если вы ищите натуральную, стойкую краску для волос, то она есть)

Моя любимая краска, кликайте на картинку)
http://www.iherb.com/herbatint-antica-herbavita?rcode=cmd580


 



Это определенно лучшая краска для волос! Впечатления от использования самые положительные. Главное правильно подобрать цвет!!!
При смешивании двух составов краска становиться гелеобразной. Хорошо распределяется по волосам, не течет. Одной пачки хватит на окрашивание волос до лопоток, если у вас волосы короче разводите меньше краски.
Не пахнет ни чем химическим. Раздражения кожи головы не вызывает. Цвет получается как на картинке или немного темнее. Я думаю результат окрашивания зависит от исходного цвета волос. После того как смыла краску волосы особенно на концах жестковаты, но после применения бальзама который входит в состав все приходит в норму, потому что он как раз закрывает открывшиеся при окрашивании чешуйки волоса. После укладки волосы блестящие и здоровые.
Еще раз повторюсь, что я очень довольна этой краской искать другую даже и не хочу. Седины у меня не много, но закрасилась она хорошо.
Окрашивания хватает на 1-1,5 месяца. Как стала покупать данную краску, окрашиваюсь сама.


Другая растительная органическая натуральная краска для волос:

Хна - можно посмотреть здесь 
 

ВНИМАНИЕ!!!
Используйте код CMD580 для получения скидки 5$, только для первой покупки.

Уважаемые читатели мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь статьей в одной из социальных сетей :)) или подпишитесь на нас. Спасибо.

0

Комментариев нет:

Отправить комментарий